Последние новости

Реклама

Крымских чиновников приглашают посмотреть, как работать без коррупции

Сегодня, 9 декабря, глава крымского правительства Анатолий МОГИЛЁВ встретился с послом по особым поручениям МИД Республики Сингапур Каусиканом БИЛАХАРИ.

Как сообщает управление информполитики Совета Министров, речь в ходе встречи шла об инвестициях.

Так, посол Сингапура подчеркнул, что Крым обладает высоким потенциалом для развития и привлечения иностранного капитала.

«Если наш опыт интересен, мы готовы им делиться. Это мой первый визит в Крым, однако я увидел достаточно, чтобы приехать снова. Я передам крымские инвестиционные предложения представителям бизнеса Сингапура» , – отметил он.

В свою очередь, крымский премьер заявил, что автономии также интересен опыт Сингапура в привлечении инвестиций.

«Нам интересен опыт Сингапура, который является одним из мировых лидеров по привлечению инвестиций в экономику. Со своей стороны мы гарантируем иностранным инвесторам максимальное содействие в реализации их проектов», — сказал МОГИЛЁВ.

В итоге Каусикан БИЛАХАРИ пригласил крымскую делегацию посетить Сингапур и принять участие в местных бизнес-форумах.

Напомним, Сингапуг (расположенный на островах в Юго-Восточной Азии) считается регионом с наименьшим уровнем коррупции в мире. Благодаря тому, что в этом государстве удалось провести реформы, какие за 40 лет свели к минимуму коррупционные факторы, Сингапур стал высокоразвитой страной с рыночной экономикой и одним и самых высоких в мире выловым национальным продуктом на душу населения.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля