Последние новости

Реклама

Киевская милиция напоминают, что блокирование движения в центральной части столицы, которое устраивают участники акций протеста, могут обернуться уголовной ответственностью. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

«Активисты Евромайдана значительно препятствуют движению автотранспорта и пешеходам, блокируя улицы города и устанавливая там палатки. Вследствие этого на проезжей части столицы создаются большие пробки. Поэтому киевские милиционеры ещё раз обращают внимание на то, что «действия участников мирных собраний не должны нарушать права других граждан». За блокирование движения автомобилей предусмотрена ответственность согласно действующему законодательству», — говорится в сообщении ведомства.

Также в ведомстве отмечают, что в милицию постоянно поступают обращения от жителей центральных районов по поводу шума в ночное время, не возможности проехать к собственным домам, а то и вообще попасть к подъезду.

Своими действиями участники массовых акций мешают полноценной работе коммунальных служб столицы, наводящих порядок на дорогах во время непогоды.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля