Последние новости

Реклама

Задержанный в Севастополе грабитель пояснил кражу одержимостью бесом

В Севастополе патрульные милиционеры задержали гражданина, который занимался кражей бензина из баков припаркованных автомобилей.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, милиционеры заметили на улице подозрительного гражданина, который быстро шел, постоянно озираясь по сторонам, и нес за спиной большой мешок. Увидев милиционеров, прохожий бросил мешок и начал убегать, тем не менее был задержан. В мешке находилась 10-литровая канистра с бензином, шланг и связка разнообразных ключей.

Задержанный признался, что в ночное время сливал бензин с припаркованных машин, показал милиционерам, где он это делал, тем не менее сразу уточнил, что не виновен, и не может отвечать за свои поступки.

«Я не знаю, что на меня нашло, как будто в меня бес вселился, и потом я уже не отдавал отчета своим действиям. Мне нужна помощь. Со мной такое впервые», — заявил бандит.

Он рассказал, что, прогуливаясь вечером на территории больницы, нашел мешок, в котором находились связка ключей и канистра. Тут же созрел план преступления.

Установлено, что ранее бандит привлекался к уголовной ответственности и немногим более года назад освободился из мест лишения свободы.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля