Последние новости

Реклама

Президиум Верховной Рады Крыма предложил президенту Виктору ЯНУКОВИЧУ и Кабинету министров в сжатые сроки рассмотреть возможность вступления Украины в Таможенный союз.

Об этом говорится в решении президиума крымского парламента «Об общественно-политической ситуации, сложившейся в Украине», которое было принято сегодня.

Также президиум ВР АР КРЫМ призвал органы местного самоуправления в Украине «действовать только на основании, в пределах полномочий и способом, какие предусмотрены Конституцией Украины и законами Украины, не допускать превышения полномочий, призывов к забастовкам и участию в массовых акциях, ведущих к эскалации напряженности».

Как сообщали «Аргументы недели – Крым» , сегодня президиум Верховной Рады Крыма обратился к председателю украинского парламента Владимиру РЫБАКУ с просьбой не допустить роспуска Кабинета министров Украины, требуемого митингующими на Евромайданах по всей стране.

Напомним, инициированное сегодня в парламенте Украины оппозицией голосование за отставку АЗАРОВА провалилось. «За» проголосовали 186 депутатов при необходимых 226.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля