Последние новости

Реклама

Крымский парламент Рыбаку: отставка Кабмина — безответственный шаг

Президиум Верховной Рады Крыма написал письмо председателю украинского парламента Владимиру РЫБАКУ, в котором просит не допустить роспуска Кабинета министров Украины, требуемого митингующими на Евромайданах по всей стране.

Данное обращение было опубликовано сегодня, 3 декабря, пресс-центром Верховной Рады автономии.

Согласно тексту обращения, крымские депутаты оценивают сложившуюся на сегодняшний день в стране ситуацию как «взрывоопасную».

«Деятельность деструктивных сил ставит под угрозу срыва функционирование системы управления и жизнеобеспечения страны» , — говорится в обращении.

При этом в Президиуме отмечают, что если события будут развиваться по этому, «деструктивному», пути, последствия могут быть негативными, как для киевской «верхушки», так и для всей страны в целом.

Основная суть обращения выражается в предпоследнем абзаце: «Выражаем твердую уверенность в том, что в сложившейся обстановке решение об отставке Кабинета Министров Украины было бы безответственным шагом. Нам нужна политическая стабильность, а не перевороты» .

Напомним, в настоящий момент оргкомитеты Евромайданов по всей стране стали выступать с требованием импичмента действующему президенту, а также роспуска Кабинета Министров Украины.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля