Последние новости

Реклама

Крымский парламент призывает Рыбака не поддаваться на шантаж оппозиции Президиум Верховного Совета АР КРЫМ просит не распускать Кабинет министров Украины.

Об этом говорится в обращении Верховного Совета АР КРЫМ к спикеру Владимиру Рыбаку.

- Деятельность деструктивных сил ставит под угрозу срыва функционирование системы управления и жизнеобеспечения страны. Прежде всего это касается столицы государства — Киева, но не может не отразиться и на регионах Украины.

Дальнейшее развитие ситуации по деструктивному пути может иметь разрушительные последствия для всей страны, её экономики, благосостояния и безопасности граждан Украины, — отмечается в обращении.

Авторы документа считают, что «в сложившейся ситуации недопустимо поддаваться на шантаж уличных манифестантов и безответственных политиков». В обращении подчеркивается, что законно избранные органы власти должны стабилизировать политическую ситуацию в стране.

Крымский парламент называет решение об отставке Кабинета Министров Украины безответственным шагом.

- Нам нужна политическая стабильность, а не перевороты. Уверены в том, что Верховный Совет Украины как высший законодательный орган страны в данный критический момент проявит политическую мудрость и высокую гражданскую ответственность, — подытожили авторы.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля