Последние новости

Реклама

23 ноября в Харькове прошёл чемпионат Украины по акробатическому рок-н-роллу между спортивных пар, дуэтов, солистов и команд формейшн, в котором приняли участие 400 спортсменов из областей Украины, АР КРЫМ, Российской Федерации и Республики Польша. Чемпионами в категории «Б класс» стали Дмитрий Вахрушев и Юлия Турицына (г. Керчь, тренер Людмила Пироженко).

Воспитанницы тренера Людмилы Пироженко команды «Девушки № 1» и «Старая пластинка» в категории «формейшн-девочки» завоевали золотые и серебряные медали соответственно. А симферопольская команда «В джазе только девушки» (тренер Олеся Коляда) остановились в шаге от пьедестала почета, заняв в этой же категории 4 место.

На первую ступень пьедестала почета в категории «дуэт» поднялись Ирина Музыченко и Александра Радюшкина (г. Керчь), а Юлия Беликова и Эвелина Зиновьева (г. Керчь) в этой же категории стали бронзовыми призерами.

Серебро в категории «соло» между взрослых завоевала керчанка Ольга Данилюк (тренер Людмила Пироженко), а Эвелина Зиновьева стала четвертой. Егор Шульгин и Анастасия Волкова (г. Керчь) заняли 6 место между юниоров. Симферопольская спортсменка Анастасия Агиевич (тренер Олеся Коляда) стала десятой в категории «соло» между молодежи.

Министр образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Наталья Гончарова поздравляет крымских спортсменов с великолепным выступлением и хочет им дальнейших успехов.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля