Последние новости

Реклама

Пост сдал — пост принял На этой неделе начальник главного милицейского ведомства автономии Михаил Слепанёв, не проработав здесь и двух лет, написал рапорт о своём увольнении. Днём Ранее личному составу крымской милиции замминистра МВД Украины Виктор Ратушняк представил нового руководителя милицейского главка: исполняющим обязанности начальника крымской милиции стал полковник Валерий Радченко, доселе возглавлявший городскую милицию Севастополя.

После краткого приветствия личного состава милицейские чины возложили цветы к памятнику погибшим милиционерам и проследовали в центр управления нарядами, где ведётся компьютеризированный контроль за общественной безопасностью в городе. К слову, отставной глава милиции Михаил Слепанёв выглядел весёлым. Нам удалось расспросить его о принятии своего решения.

- Моё официальное освобождение от занимаемой должности произойдёт на сессии Верховного Совета Крыма. Тем Не Менее могу сказать, что покидаю данный пост с чувством достоинства. Разговоры о моём переводе в другую область преждевременны. Что делать дальше, я пока сам не решил, для начала мне требуется отдохнуть, — сообщил нам Слепанёв.

Отметим, Валерия Радченко можно назвать человеком Слепанёва. На работу в Крым он прибыл вслед за Слепанёвым и даже месяц успел поработать его первым заместителем, после чего в феврале этого года возглавил управление МВД Севастополя.

Максим ГОЛОВАНЬ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 15 ноября 2013 | Разделы: Политика
15 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля