Последние новости

Реклама

В Севастополе представили нового начальника милиции

Начальником УМВД Украины в Севастополе назначен Сергей Поготов. В среду, 21 ноября, нового начальника милиции личному составу представил первый заместитель министра МВД Украины генерал-полковник Сергей Черных.

Приказ о назначении начальником Управления МВД Украины в Севастополе был подписан 20 ноября министром МВД Виталием Захарченко. Ранее С.Поготов руководил Департаментом общественной безопасности МВД.

По случаю назначения нового начальника в УМВД Севастополя прошло рабочее совещание с участием городских властей. После этого состоялась панихида в часовне Александра Невского, расположенной в сквере им.Бузина, напротив административного здания УМВД. Затем нового начальника представили личному составу на открытии общежития для милиционеров на ул.Корчагина, 16. На мероприятии севастопольскому УМВД вручили 10 новеньких автомобилей ЗАЗ.

В торжественных мероприятиях участвовал бывший начальник севастопольской милиции Александр Гончаров. Он не скрывал своего приподнятого настроения. Указом министра внутренних дел его переведут на работу в Киев на должность первого заместителя начальника Главного следственного управления.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля