Последние новости

Реклама

Крымский премьер стал первым среди госслужащих

Председателю Совета министров Крыма Анатолию МОГИЛЕВУ присвоили первый ранг государственного служащего.

Соответствующий указ № 197/2012 в четверг, 15-го марта, подписал президент Украины Виктор Янукович, сообщает пресс-служба главы государства.

СПРАВКА. Анатолий МОГИЛЕВ с июня 1982-го года начал службу в органах внутренних дел в должности участкового инспектора инспекции по делам несовершеннолетних Славянского районного отдела внутренних дел УВД Донецкой области.

С 1995-го по 2000-й год возглавлял Артемовский городской отдел УМВД Украины в Донецкой области, а с 2000-го по 2005-й год – Макеевское городское управление УМВД Украины в Донецкой области. В 2007 году назначен начальником ГУ МВД Украины в Крыму, а впоследствии заместителем министра – начальником главка милиции Крыма.

Награжден многими ведомственными наградами, в том числе знаком отличия МВД Украины «Хрест Слави».

С декабря 2007 года находился в распоряжении Министерства внутренних дел Украины. С марта 2010-го года по ноябрь 2011-го года генерал-майор милиции занимал должность министра внутренних дел Украины. Указом президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА от 23.08.2011 генерал-лейтенанту милиции МОГИЛЕВУ присвоено очередное специальное звание – генерал-полковник милиции.

8 ноября 2011 года назначен председателем Совета министров Крыма.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля