Последние новости

Реклама

Мнения депутатов и горожан о том, что требуется Симферополю, расходятся 31 октября в Симферопольском городском совете состоялась следующая сессия. За тем, какие вопросы были на повестке дня и какие решения приняли депутаты, наблюдали наши журналисты. 


Вопросы, вынесенные на повестку дня, принимались депутатами в реальных условиях единогласно. За время сессии решения рассматривались городскими властями в основном без дополнений, изменений либо обсуждений. Между принятых решений был вопрос о внесении изменений и дополнений в решение сессии о городском бюджете на 2013 год, также депутаты изменили решение о выполнении Программы деятельности городского совета и его исполнительных органов. Данные и другие вопросы, вынесенные на голосование городским головой Виктором Агеевым, были поддержаны абсолютным большинством

Только несмотря на слаженную работу депутатов городского совета, её результаты ощущают далеко не все жители Симферополя. Доказательством этому является новый выпуск информационного бюллетеня, выпущенного общественной организацией «За наш Симферополь». «Агеев крышует игорный бизнес», «Агеев проиграл в бильярд госпиталь для ветеранов», «Гагаринский парк-место будущего бизнеса Агеева» — с такими громкими заголовками размещены компрометирующие статьи на полосах издания.

Горожане также считают, что есть ряд важных вопросов для города, которым стоит уделять больше внимания.

А пока властям с трудом удается достигнуть взаимопонимания с симферопольцами, городские чиновники на свое усмотрение расставляют приоритеты, что и вправду требуется городу, а что нет.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля