Последние новости

Реклама

В Симферополе по-быстрому приняли бюджет на 2013 год

Сегодня на следующий сессии Симферопольского городского совета депутаты без обсуждения приняли городской  бюджет на 2013 год. Как передаёт корреспондент «Центра журналистских расследований», за принятие нового бюджета проголосовало 60 из 65 присутсвующих депутатов.

Согласно проекту решения, общий объём доходов городского бюджета на 2013 год составляет 1 миллиард 263 миллиона 431 тысячу гривен. В частности, объём доходов общего фонда бюджета составил 1,12 миллиарда гривен, специального фонда – 137,58 миллиона гривен, в том числе бюджета развития – 76,02 миллиона гривен.

Отметим, что сумма расходов городского бюджета на 2013 год с точностью равна сумме доходов.

«Вчера на семинаре мы долго обсуждали бюджет на 2013 год, где предусмотрены все основные затратные части: заработные платы, наши энергоносители, содержание школьных и дошкольных учреждений. И Вправду есть небольшое отставание, где то недофинансирование. Порядка 15 млн., к сожалению, у нас будет изъятие – будет изыматься Министерством финансов Украины. Но днём ранее мы с депутатами договорились, что как только будет возможность, будем по возможности компенсировать разницу», – пояснил городской голова Виктор Агеев.

Депутаты городского совета Симферополя за 45 минут депутаты успели рассмотреть 37 вопросов. Ни по одному из вопросов, внесенных в повестку дня, выступлений либо обсуждений не проходило.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля