Последние новости

Реклама

Что должен знать программист, как писать резюме и как запустить стартап? В Столице Крыма проводятся мастер-классы для IT-специалистов Что должен знать программист, как писать резюме и как запустить стартап? Представители крупнейших IT-компаний полуострова провели мастер-классы для крымских студентов, в рамках проекта «Неделя IT в Севастополе и Крыму». 


Отрасль информационных технологий в современном мире развивается с огромной скоростью. Множество IT-компаний напрямую заинтересованы в качественной работе специалистов. В рамках проекта «Неделя IT в Севастополе и Крыму» в крымской столице была проведена серия мастер-классов для подготовки студентов к работе в этой сфере.

На шести мастер-классах премудростями делились представители ведущих крымских компаний. В перерывах студенты могли получить информацию о действующих вакансиях и задать вопросы ораторам. По утверждению будущих IT- специалистов, проект имеет для них большое значение.

Представители компаний также отметили важность проекта, который позволил им наладить диалог с высшими учебными заведениями.

Проведением мастер-классов организаторы не ограничатся. В планах — создание и развитие обучающих проектов на базе крупнейших IT-компаний полуострова. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля