Последние новости

Реклама

Жители Героевки высадили аллею памяти героям Эльтигена
В поселке Героевке 26 октября общественная организация «Эльтиген» организовала субботник. Жители убирали территорию, прилегающую к музею в преддверье 70-летия Керченско-Эльтигенской десантной операции, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ознаменование такой особенной, героической и, в то же время, трагической даты, в память о героях-десантниках заложена аллея памяти героям Эльтигена. Жители посёлка высадили 15 деревьев: берез, рябин и лип. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщила председатель ОО «Эльтиген» Наталья Мищенко.

«Мы благодарны всем тем жителям посёлка Героевское и города Керчь, кто откликнулся на наше приглашение, несмотря на выходной день и какие-то свои проблемы, сложности со здоровьем и уделил свое внимание и личное время для общих интересов», — рассказала Наталья Мищенко.

Председатель организации также отметила, что хотелось бы, чтобы в следующий раз на субботник вышло как можно больше местных жителей, а также ещё раз пригласила всех керчан и гостей города принять участие в мероприятиях, посвящённых 70-летию Керченско-Эльтигенской десантной операции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля