Последние новости

Реклама

Единственная выжившая в страшном ДТП под Симферополем получила серьезные переломы

32-летняя жительница крымской столицы, одна из трёх жертв, попавших вчера в районе Симферополя под колеса пьяного водителя, находится в местной больнице с серьезными травмами головного мозга и множественными переломами тела.

Как стало известно от пресс-службы УГАИ в Крыму, женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, открытый перелом левой голени, перелом бедра, открытый перелом запястья.

Кроме того, появилась информация о двух других смертельно травмированных жертвах ДТП. Ими стали 75-летний житель Первомайского района и женщина приблизительно 50-ти лет, большей информации о которой не предоставлено.

Ранее «Аргументы недели — Крым» сообщали о том, что вчера, 28 октября, водитель, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ 2106 врезался в остановку, совершив наезд на трёх пешеходов. Один из потерпевших скончался на месте, другой — уже в больнице.

В пресс-службе УГАИ отметили, что 27-летний водитель, житель села Белоглинка, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, по факту случившегося в отношении водителя было открыто уголовное производство по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее смерть нескольких лиц».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля