Последние новости

Реклама

Из-за просьбы убрать в доме непутевая дочь накинулась с ножом на своего парализованного отца. Женщине грозит уголовная ответственность.

Днем 25 октября в столичную милицию от медиков поступило сообщение о причинении проникающего ножевого ранения грудной клетки 57-летнему горожанину. Проверить данную информацию направили экипаж батальона патрульной службы.

Прибывшие правоохранители увидели при входе в дом выпившую молодую женщину. Она поначалу пыталась выдать себя за случайную прохожу, но впоследствии все же созналась, что является дочерью пострадавшего.

Женщина рассказала, что понятия не имеет, кто мог причинить телесные повреждения её 57-летнему парализованному после инсульта отцу. Она, дескать, нашла его в таком состоянии, попыталась оказать ему первую помощь и вызвала медиков. Того, что на вызов приедет ещё и милиция, горожанка не ожидала.

Однако соседи заверили правоохранителей, что в ближайшее время никого из посторонних в их общем дворе не было. Понимая, что дальнейшие препирательства бессмысленны, женщина созналась в нанесении телесных повреждений своему отцу.

Оказалось, что причиной, по которой она чуть не лишила жизни близкого человека, были «надоедливые» наставления родителя изменить образ жизни. Женщина пьет, нигде не работает. Семью обеспечивает мать. После новый настойчивой просьбы отца убрать в доме, дочь схватилась за лежавший на столе кухонный нож.

Крымчанке предстоит ответить за покушение на убийство. В отношении неё открыто уголовное производство по ч . 3 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Наталья Лузгина

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля