В Симферополе прошёл турнир по самбо

18 октября в Столице Крыма в спорткомплексе ФСО «Динамо» состоялись соревнования по борьбе самбо в зачет «Динамиады — 2013» Крымской республиканской организации ФСО «Динамо» Украины. Соревнования проводились между 26 команд по четырем группам.

В первой группе Симферополя первое место заняла команда КТрК ВВ МВД Украины, второе — КФК — 23 и третьими стали представители ГУМВД Украины в АРК . Во второй группе Симферополя в тройку лидеров вошли команды Миндоходов , Симферопольского горуправления милиции и УГПтС Украины в АРК .

Среди городских Советов ФСО «Динамо» первое место заняла команда Керчи, второе — Феодосии и третье — Ялты. Между горрайорганов милиции победили представители Нижнегорска , Белогорска и Черноморского.

В личных зачетах между крымских правоохранителей отличились: Шевхи Чакир (до 57 килограммов ) и Александр Верховодов (до 68 килограммов ), занявшие первые места в своих весовых категориях. Рамазан Маламагомедов (74 килограмма) и Сергей Пономарев (+ 100 килограммов ) стали вторыми.