Последние новости

Реклама

Яцуба оправдывает тех, кто отпустил грузин, подозреваемых в совершении вооруженного ограбления в Севастополе

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба сомневается в том, что журналисты правильно осветили ситуацию с ограблением дальнобойщика в районе Студгородка, совершенного группой лиц 10 октября.

Напомним, что обнаружить подозреваемых удалось благодаря общественности. Однако уже через три часа милиция отпустила трёх граждан кавказской наружности с одним грузинским паспортом.

«Там никаких конкретных фактов. Вроде было, вроде не было ограбления. Почему данный человек, которого ограбили, не обратился, а уехал. А потом его с России возвращали на дознание. Грузины это были или нет – это одна бака другой сказала. Это дело милиции, прокурор взял его на контроль», – сказал Яцуба.

Отметим, что градоначальник ошибается. Заявление было подано пострадавшим Анатолием Глушко и принято Гагаринским РОВД в день ограбления 10 октября. Уголовному делу в ЕРДР присвоен номер 12013140050007139. Милиция начала следственные действия не сразу. По первому требованию следователя Глушко был отозван из рейса в Белгород и прибыл в районный отдел.

Яцуба оправдывает тех, кто отпустил грузин, подозреваемых в совершении вооруженного ограбления в Севастополе

Документы свидетельствуют, что градоначальник ошибается


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля