Последние новости

Реклама

Владимир Яцуба: «Я не коснусь ни одного квадратного метра земли, которая была распределена до меня»

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба прокомментировал ситуацию с застройкой мыса Хрустального. К сожалению, надежды севастопольцев не оправдались.

- Я не коснусь ни одного квадратного метра земли, которая была распределена до меня, — заявил градоначальник, отметив, что уже называл фамилии тех, кто принимал судьбоносные для этой территории решения. Отвечать за последствия Владимир Яцуба не намерен. И ломать построенное – тоже.

- Надо было думать, когда принимали решение, когда документы подписывали. Все это – от лукавого. Если кто начнет останавливать данный процесс – по судам высшим, все вернется на круги своя, — сказал Владимир Яцуба. — Ибо у них акт на землю, государственный акт, и никто не вправе принять решение – даже Верховный суд Украины. Я сразу отвечаю – все претензии к тем, кто подписывал. Я, глядя вам в глаза, хочу сказать – на мысе Хрустальном с Юрием Дойниковым мы не отвели ни одного квадратного метра. Все остальное – репортеры вот слушают меня – назначайте журналистское расследование, я вам дам все документы.

Новости Севастополя

Видео: ТК НТС


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля