Последние новости

Реклама

Музыкальный коллектив «Ундервуд» провел в Симферополе конференцию Талантливый музыкальный коллектив с крымскими корнями «Ундервуд» 18 октября провел в Столице Крыма пресс-конференцию, посвященную выходу своего седьмого альбома «Женщины и дети». А 19 октября, впервые за много лет, группа выступит с концертом в в Крымском академическом украинском музыкальном театре. 


Группа « Ундервуд » была создана в середине 90-х годов в Столице Крыма двумя студентами-медиками. Популярность к ним пришла уже в 2000-х годах после переезда ребят в Москву. Сейчас коллектив выпустил уже седьмой альбом и желает привлечь к своему творчеству молодую публику.

На международном литературном фестивале имени Максимилиана Волошина в Коктебеле бессменным лидерам группы Максиму Кучеренко и Владимиру Ткаченко вручили литературную премию. Также они стали первыми рок-музыкантами, какие стали членами союза российских писателей.

Трудно охарактеризовать стиль, в котором играют музыканты. Их творчество относят и к пост-року, и к инди-попу. На пресс-конференции лидеры группы заявили: полностью довольны новым альбомом и с нетерпением ждут концерта, чтобы познакомить с ним слушателей. Солисты сообщили: они подготовили сюрприз для слушателей.

По утверждению лидеров группы, Крым — их творческая родина. Они всегда с удовольствием выступают на полуострове и часто упоминают его в своем творчестве.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля