Последние новости

Реклама

Крым устроил курортный бенефис в Киеве

Санаторные и туристические возможности Крыма представлены на международной курортной выставке «Украина — круглый год», которая открывается в пятницу в Киеве. Причем, из 250 экспонентов выставки Крым представляют 190.

«Это будет бенефис Крыма. Он заслуженный, по той причине подчеркивает, что основная доля санаторно-курортного лечения в Украине, как раз и припадает на Крым. Это можно назвать репрезентативным представлением санаторной туриндустрии Украины», — сообщил министр «Крымской газете» перед открытием выставки.

По его словам, в ходе выставки пройдёт целый ряд значимых мероприятий, в том числе и круглый стол по медицинскому туризму, в ходе которого будут обсуждены вопросы изменения стандартов оздоровления и санаторного лечения в Украине. «Я надеюсь, что проведение выставки поспособствует увеличению туристического потока в Крым в осенне-зимний промежуток времени. А ещё рассчитываю на то, что поднятые проблемные вопросы на круглых столах будут услышаны и в результате решены», — подчеркнул Лиев.

Выставка пройдёт 11-12 октября. Мероприятие организовано для развития санаторно-курортной отрасли как главного приоритета стратегии социально-экономического развития Крыма, разработанной по заданию президента Украины Виктора Януковича в 2010 году.

Фото tourism.crimea.ua


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 11 октября 2013 | Разделы: События
11 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля