Последние новости

Реклама

На выставке «Украина – круглый год 2013» поднимут вопросы страхования отдыхающих

Став генеральным партнером Международной курортной выставки «Украина – круглый год 2013» страховая компания «Актив-Гарант» планирует изучить потребности туристического рынка. Об этом Курортно-информационному центру сообщил генеральный директор компании Олег Вовченко.

«Страховая компания «Актив-Гарант» не первый раз поддерживает выставки, проводящиеся под эгидой Министерства курортов и туризма АР КРЫМ. Мы участвовали в региональных форумах в Ялте и Евпатории, а теперь решили стать генеральным страховым партнером Международной выставки «Украина – круглый год 2013», – пояснил Олег Вовченко. И добавил: «Мы ожидаем, что участие в этом проекте позволит изучить потребности туристического рынка и предложить новые страховые продукты для массового потребителя и для туристических предприятий».

В свою очередь глава крымского курортного ведомства Александр Лиев отметил важность защищенности туристов, посещающих Крым. «Каждый отдыхающий должен иметь определенные гарантии безопасности, и этом вопросе мы желали бы сделать акцент на страховании», – подчеркнул министр.

Как ранее сообщал курортно-информационный центр, 11-12 октября в Киеве, в «Украинском доме», пройдёт Международная курортная выставка «Украина – круглый год 2013». Основной темой мероприятия является санаторно-курортное лечение в Украине, а также презентация зимних туристических продуктов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля