Последние новости

Реклама

В Евпатории снимут кино с Харатьяном

С 11 октября в Евпатории начнутся съемки нового российского телесериала «Боцман Чайка», заглавную роль в котором сыграет звезда отечественного кино Дмитрий Харатьян, сообщает пресс-служба Евпаторийского горсовета.

По словам главного редактора студии «Арт-Базар» Татьяны Воронович, для натурных съемок определено несколько уголков Крыма, но большинство сцен предполагается снять в Евпатории.

Вместе с Харатьяном в фильме также задействованы такие известные российские и украинские актеры, как Ада Роговцева, Мария Порошина,  Ксения Раппопорт и др.

Режиссер-постановщик сериала — Вячеслав Златопольский, выпускник РГГУ, Высших курсов сценаристов и режиссеров (мастерская А.И. Суриковой. В.П. Фокина, Е.Н. Митько), а также Государственного института изобразительных искусств имени Иоганна Штеделя (Франкфурт-на-Майне), известный зрителями по кинофильмам «Дом ветра» и «Тройная жизнь».

В Евпатории съемки пройдут, в основном,  в курортной части города: на улице Фрунзе, набережных имени Горького и Терешковой, а также в старой части Евпатории – на улицах Революции и Караимской. Съемочная группа планирует работать в городе-курорте около месяца.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля