Последние новости

Реклама

В Столице Крыма ищут молодых бойцов для съемок в фильме

В крымской столице готовятся к съемкам фильма «Носорог». Масштабные кастинги уже прошли в Севастополе и Керчи.

Об этом «Аргументам недели — Крым» сообщила представитель кинокомпании «Край Кинема».
«Уже более полугода мы подыскиваем молодых непрофессиональных актеров для съемок в фильме «Носорог». Сейчас нам нужны молодые люди от 18 лет бойцовского телосложения и характера», – рассказывает ХАРЧЕНКО.

Кинокомпания «Крайкинема» относительно молодая. За время своего существования с 2008 года команде удалось снять лишь один полнометражный фильм «Гамер». Но эта работа уже была высоко оценена на международных фестивалях.

Фильм «Носорог» также планируется как фестивальное кино, которое вряд ли будет доступно широким массам. Но режиссер Олег СЕНЦОВ надеется, что криминальная драма «Носорог» придется по вкусу интеллектуалам. «В любом случае фильм скорее заставит задуматься, чем будет развлекать, поэтому он сможет привлечь интеллектуалов, интересующихся авторским кино, вне зависимости от возраста, пола, национальности» , – указано в «Маркетинговой стратегии» фильма.

В кинокартине рассказывается о нелегкой судьбе криминального авторитета, начиная с самого его детства. Все роли исполнят непрофессиональные актеры.

Кастинг будет проходить в Театре эстрады, по адресу: улица Пушкина, 19/11. Для участия требуется предварительно записаться по телефону: 099 78 80157.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля