Последние новости

Реклама

Симферопольских ветеранов с прошедшим Международным днем людей преклонного возраста поздравил Виктор Агеев

У них есть жизненный опыт, и желание им поделится. Симферопольских ветеранов с прошедшим Международным днем людей преклонного возраста поздравил городской голова Виктор Агеев. Вручив самым активным участникам организации грамоты, и выслушав различные просьбы ветеранов.

Симферопольский совет ветеранов объединяет три районных организации – а это более 40-ка тысяч человек. Они хоть и пожилые, тем не менее мудрые и активные люди – рассказывает председатель совета Николай Коробчук.  

За добросовестный труд самых активных ветеранов города наградил и поздравил с праздником мэр крымской столицы Виктор Агеев.

Грамоты и подарки получили  45 человек. В свою очередь председатели первичных ветеранских организаций высказали благодарности и свои проблемные вопросы, какие под силу решить городскому совету. Так они попросили организовать в парке  имени Гагарина и столичном Ботаническом саду аллеи ветеранов и учителей, привести в порядок памятник Александру Пушкину и создать в городе Дом учителя. Решить подобные вопросы, например, для актива железнодорожного района будет уже легче. Они приняли концепцию о взаимодействии депутатского корпуса и первичных ветеранских организаций.

В рамках этой концепции будут созданы условия для активного участия ветеранских организаций в решении социальных  вопросов.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля