Последние новости

Реклама

Сакской райгосадминистрацией и сельскими советами продолжается работа по расширению сети объектов торговли, бытовых услуг и аптечных учреждений по реализации проекта «Социальная карта крымчанина» на территории района.

За промежуток времени с 1 июля по 30 сентября к проекту “Социальная карта крымчанина” присоединился 1 объект торговли, расположенный в селе Охотниково Сакского района. 4 июля с ФЛП Сайфуллином М.Р. подписан меморандум, предоставление скидки при розничной продаже продовольственных товаров, размер скидки – 5%, ежедневно по режиму работы объекта.

По состоянию на 30 сентября на территории района владельцев социальных карт обслуживают 17 предприятий торговли, 5 объектов сферы услуг и 8 аптечных учреждений.

В районе выдано 19, 5 тысяч карт гражданам льготных категорий.

Райгосадминистрация совместно с членами Сакской районной организации ветеранов войны, труда и военной службы осуществляет мониторинг соблюдения за реализацией положений Меморандума участниками проекта «Социальная карта крымчанина» в районе. В случае обнаружения недостатков в работе объекта, субъекту предпринимательской деятельности даются рекомендации по их устранению. На всех предприятиях-участниках обновлены стикеры и плакаты.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля