Последние новости

Реклама

К проекту «Социальная карта» в Алуште присоединились 20 объектов торговли

В Алуште к проекту «Социальная карта крымчанина» присоединились 20 субъектов хозяйственной деятельности. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил начальник управления торговли и сферы услуг Алуштинского городского совета Денис Шуринов.

По его словам, всего услуги по предоставлению скидок покупателям и клиентам согласно программе «Социальная карта крымчанина» в Алуште оказывает 31 объект торговли и сферы услуг, расположенных на территории города. «На территории Алушты продолжается реализация проекта «Социальная карта крымчанина» с предоставлением скидок от 5 до 15 %», – напомнил он.

Дмитрий Шуринов добавил, что информация о магазинах, какие предоставляют скидки согласно программе «Социальная карта крымчанина» в Алуште, и ассортименте продукции, на которую распространяется скидка, размещена на городском сайте.

Напомним, 15 марта Совет министров Крыма заключил меморандум о взаимопонимании с торговыми сетями и общественными организациями по реализации программы «Социальная карта крымчанина». Программа разработана по инициативе правительства республики. Согласно программе, пенсионеры, ветераны войны, многодетные семьи, чернобыльцы, инвалиды и другие незащищенные категории граждан могут приобретать товары со скидкой от 3 до 7%.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля