Последние новости

Реклама

Заводу шампанских вин «Новый свет» 135 лет В Крыму на территории завода шампанских вин «Новый Свет» прошло торжественное собрание по случаю 135-летия предприятия.

В праздничном мероприятии принял участие заместитель Председателя Совета министров Крыма Георгий Псарев.

Вице-премьер автономии Георгий Псарев передал руководству предприятия поздравительный адрес от имени Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева: «Благодаря  профессионализму и многолетнему опыту сотрудников завода шампанских вин «Новый Свет», ваша продукция  получила международную славу. По качеству и внешнему оформлению готовой продукции предприятие достигло уровня мировых стандартов. Сегодня продукция завода реализуется во многие страны ближнего и дальнего зарубежья».

Георгий Псарев поздравил коллектив и руководство завода с юбилеем, пожелал крепкого здоровья, творческого вдохновения и дальнейшей плодотворной работы на благо Украины и Крыма, а также вручил благодарности Председателя Совета министров АРК.

В торжественном собрании по случаю 135-летия завода также приняли участие Глава Российского Императорского Дома Её Императорское Высочество Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна и Его Императорское Высочество Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович, первый заместитель Постоянного Представителя Президента в Крыму Владимир Дегтярев и другие.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля