Последние новости

Реклама

В бархатный сезон Минкурортов рекомендует 50 лучших здравниц

Министерство курортов и туризма АР КРЫМ сформировало список из 50-ти рекомендованных объектов размещения для оздоровления в бархатный сезон. Об этом Курортно-информационному центру сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

По его словам, в список вошли отели и здравницы, какие предлагают качественные услуги по оздоровлению в бархатный сезон. «Примечательно, что цены в этих здравницах ниже августовских на 30–50%», – отметил Александр Лиев. И добавил: «Большинство этих здравниц будут представлены на выставке «Украина – круглый год 2013» в Киеве. Кроме того, данный же список мы рекомендовали нашим курортно-туристическим офисам для того, чтобы именно данные здравницы предлагались в бархатный сезон».

Также глава курортного ведомства рассказал, что Министерство курортов и туризма Крыма готовит список объектов размещения, какие не рекомендованы туристам. В данный список будут входить отели и здравницы, нахождение в которых может быть рискованно для здоровья отдыхающих, а также те объекты, где низкий уровень сервиса и не адекватные цены.

Напомним, в апреле этого года Министерство курортов и туризма Крыма подготовило список здравниц и гостиничных комплексов, готовых и не готовых к курортному сезону 2013 г.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля