Последние новости

Реклама

Минкурортов Крыма подготовило перечень природных достопримечательностей полуострова (СПИСОК)

ЗаМинистерство курортов и туризма Крыма подготовило перечень объектов природно-заповедного фонда полуострова с указанием стоимости их посещения. Об этом Курортно-информационному центру сообщила начальник управления рекреационных ресурсов крымского курортного ведомства Наталья Шереметьева.

По её словам, в список вошли природные заповедники Крыма, национальные природные парки, достопримечательности природы, ботанические сады, парки-памятники садово-паркового искусства, заповедные урочища, дендрологические, зоологические и ландшафтно-рекреационные парки. Помимо этого, документ содержит информацию о стоимости посещения объектов ведомственной принадлежности. Всего в перечень попало 157 наиболее популярных и посещаемых объектов, расположенных на территории автономии.

«Крым имеет богатый природный потенциал, что ежегодно привлекает на полуостров большое количество туристов. В частности, для их удобства мы разработали перечень объектов заповедного фонда. Теперь туристы будут иметь возможность определиться с выбором объекта, узнать о стоимости за его посещение и правомочности взимания этой платы», – отметила Наталья Шереметьева.

Как ранее сообщал курортно-информационный центр, Министерство курортов и туризма Крыма создало перечень объектов размещения, предоставляющих недорогие услуги проживания с питанием.

 Перечень объектов природно-заповедного фонда полуострова 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля