Последние новости

Реклама

 

Минкурортов Крыма подготовило перечень доступных средств размещения (СПИСОК)

Министерство курортов и туризма Крыма создало перечень объектов размещения, предоставляющих недорогие услуги проживания с питанием. Об этом Курортно-информационному центру сообщил министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев.

По его словам, в список входит 20 объектов размещения, стоимость услуг в которых не превышает 350 гривен.

«Данная подборка объектов размещения позволяет выбрать место отдыха в Крыму, где стоимость проживания с питанием находится в районе 300 гривен в сутки. Все данные объекты находятся прямо у моря и абсолютное большинство из них имеют собственные пляжи и бассейны. Также все объекты прошли проверку санэпидемстанции, МЧС и других органов на предмет соответствия нормам», – рассказал Александр Лиев.

При этом он пояснил, что чаще всего туристы переплачивают за проживание по причине малой информированности и недоверия к туроператорам.

«Перед тем как ехать в Крым рекомендую обратиться в специализированные туристические агентства по продаже отдыха на полуострове, где с ответственностью проинформируют о крымском туристическом продукте. Также рекомендую не пользоваться услугами «разводящих» на железнодорожных вокзалах и на подъездах к курортным городам полуострова. Ваш отдых в ваших руках», – заключил министр.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, органам местной власти совместно с профильными службами поручено усилить работу по выявлению и паспортизации объектов размещения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля