Последние новости

Реклама

Перед Yalta Rally Fest 2013 набережную города не спешат освобождать от аттракционовСитуацию в общении с журналистами разъяснил городской голова Ялты Сергей Илаш


Напомним, что на заседании оргкомитета по проведению гонок заместитель председателя Совета министров Крыма Георгий Псарев озвучил срок освобождения ялтинской набережной от аттракционов — 3 сентября.

Я, к сожалению, не был на этом совещании и сказать, какие были поставлены сроки, не могу. По договоренности с предпринимателями, они освобождают набережную 7 числа, то есть 8 сентября там уже ничего не будет. Организаторов это устраивает, мы только вчера с ними об этом говорили, — сказал Сергей Илаш.

Отметим, что именно аттракционы на набережной организатор ралли Евгений Червоненко считает одной из основных проблем главной улицы Ялты.

Мэр также сообщил, что 7 сентября он проведет последнее совещание перед Yalta Rally Fest, на котором будут «расставлены все точки над и» .

В субботу мы уже будем понимать степень готовности к авторалли. Остается лишь определить, есть ли какие-то неучтенные моменты, чтобы наконец подвести черту под периодом подготовки, — резюмировал Ялтинский городской голова.

По его словам, со старта следующей недели организаторы мероприятия начнут завоз техники и автомобилей. Спортивный фестиваль Yalta Rally Fest произойдёт в сердце Крыма 13, 14 и 15 сентября.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля