Последние новости

Реклама

В крымском дельфинарии отрицают, что их дельфин покусал женщину. Усматривают происки конкурентов

Директор Театра морских животных «Акватория» (Ялта) Альберт КУРШУТОВ опроверг распространенную сегодня информацию о том, что в дельфинарии бассейна «Акватории» дельфин укусил женщину.

«У нас эта девушка не купалась , – сказал КУРШУТОВ в комментарии «Аргументам недели – Крым» . — Я пытался выяснить, откуда это вообще взялось, тем не менее мне никто не смог толком рассказать».

Он также опроверг информацию о том, что пострадавшая после инцидента связывалась с ним.

«Она со мной не связывалась и не звонила. Если она говорит, что это произошло в «Акватории», у неё должны быть на руках подтверждающие документы, что она была у нас: квитанция или фотография – все, что угодно. Она должна была прийти с этим и сказать, чем не довольна» , – добавил КУРШУТОВ.

В связи с тем, что указанные действия со стороны пострадавшей не были выполнены, КУРШУТОВ уверен, что появление данной информации – происки конкурирующих дельфинариев.

«Если у неё есть претензии, пусть идёт в суд. Если она желает опорочить имидж заведения, то у неё есть интерес: либо она намерена получить какие-то деньги с нашего объекта, тем не менее это уже вымогательство, либо это касается бизнеса, а если бизнес, то это – конкурирующий дельфинарий. Других вариантов я не вижу» , – добавил КУРШУТОВ.

Напомним, сегодня портал delfinariy.info сообщил, что в театре морских животных «Акватория» посетительницу укусил дельфин. Происшествие произошло в бассейне дельфинария во время плавания с дельфинами ещё 11 июня, но известно об этом стало только сегодня. В качестве подтверждения пострадавшая прислала в редакцию фотографии с окровавленной рукой и справку врача, выданную в Ялтинской городской больнице, куда была доставлена девушка. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля