Последние новости

Реклама

Севастопольские милиционеры получили квартирыВ городе-герое состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню государственного флага и Дню независимости Украины


В концертном зале севастопольского Центра культуры и искусств 23 августа собрались руководители, сотрудники и ветераны УМВД Украины в Севастополе.

Примите мои искренние поздравления с общенациональными праздниками — Днем государственного флага Украины и Днем независимости. Уверен, что совместными усилиями мы добьемся высоких результатов во всех сферах жизни. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее страны. Желаю всем здоровья, счастья в семьях, успехов в добрых делах! — сказал начальник управления полковник милиции Валерий Радченко.

В данный день сотрудники милиции получили подарки от Верховной Рады Украины, грамоты и благодарственные письма от Министерства внутренних дел. Двое сотрудников получили документы на получение служебных квартир. Свое следующее звание — полковник милиции — получила начальник отдела информационно-аналитического обеспечения Людмила Цымбал. Всего в данный день были поощрены 35 сотрудников севастопольской милиции, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля