Последние новости

Реклама

Сегодня, 23 августа, в парке им. Т.Г.Шевченко в Столице Крыма состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага Украины и возложение цветов по случаю Дня Независимости и Дня Флага Украины.

В мероприятии приняли участие Первый заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Павел Бурлаков, Председатель Верховной Рады АР КРЫМ Владимир Константинов, вице-премьеры крымского правительства Ольга Удовина, Валерий Пальчук, Азиз Абдуллаев, первый заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в АР КРЫМ Владимир Дегтярев, члены правительства и парламента Крыма, Симферопольского городского совета, общественность крымской столицы.

Павел Бурлаков поздравил крымчан с государственными праздниками и отметил, что сегодня в Украине успешно реализуются социальные инициативы Главы государства и экономические реформы, направленные на развитие промышленности, поселкового хозяйства и транспортного комплекса. «Достигнутая стабильность позволяет стране развиваться и двигаться вперед. Я хочу, чтобы наши дети были гражданами сильной и независимой Украины с развитыми социальными стандартами и высоким уровнем жизни», — подчеркнул Первый вице-премьер.


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля