Последние новости

Реклама

В 09:00 в Симферополе (парк им. Шевченко) произойдёт торжественная церемония поднятия государственного флага Украины и возложение цветов к памятнику Т.Г. Шевченко с участием руководства автономии и города, а также представителей общественности.

В 10:00 в исполкоме Ялтинского городского совета (г. Ялта, пл. Советская, 1) произойдёт пресс-конференция по вопросам подготовки и проведения Международного авторалии «PRIME YALTA RALLY – 2013». В пресс-конференции примут участие: Георгий Псарев – заместитель председателя Совета министров Автономной Республики Крым; Евгений Червоненко – почётный президент ТОВ «Червоненко рейсинг», организатор ралли; Сергей Карнаух – секретарь Ялтинского городского совета.

В 10:00 на площади им. В. И. Ленина в Симферополе произойдёт вручение ключей от школьных автобусов общеобразовательным учебным заведениям Автономной Республики Крым. В мероприятии принимает участие председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилёв.

В 11:00 в Верховном совете Крыма (каб. № 322) произойдёт церемония награждения работников различных отраслей, приуроченная ко Дню независимости Украины.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля