Последние новости

Реклама

Крымские правоохранители будут судить Алексея Панина Крымские правоохранители возбудили уголовное дело в отношении российского актера Алексея Панина.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Крыму.

Уголовное производство начато по ст.125 Уголовного кодекса Украины — умышленное легкое телесное повреждение — в связи с информацией, что А.Панин избил человека. Инцидент произошёл 21 августа в Алуште из-за ДТП с участием машины, в которой в качестве пассажира находился российский актер, и автомобилем потерпевшего.

По информации крымских СМИ, автомобиль «Фиат», за рулем которого находилась знакомая А.Панина, при скатывании назад ударил автомобиль «Шевроле». После перепалки между актером и водителем «Шевроле», А.Панин покинул место происшествия. Как он позже признался журналистам, он «набил морду» водителю «Шевроле», так как, по его мнению, именно тот стал виновником аварии и требовал с актера деньги в качестве компенсации.

При этом в крымском главке милиции отмечают, что по факту самого дорожно-транспортного происшествия заявлений и сообщений в органы внутренних дел Крыма не поступало.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля