Последние новости

Реклама

В крымском парламенте выставили фотографию умершего депутата-регионала

Сегодня утром в фойе Верховной Рады Крыма работники парламента установили стол, на котором выставили фотографию депутата ВР АР КРЫМ (фракция «Регионы Крыма»), заместителя председателя Симферопольской РГА Геннадия РАЗУМОВСКОГО, скончавшегося вчера в ночное время в результате отрыва тромба.

На столе, покрытом флагом Автономной Республики Крым, кроме фотографии РАЗУМОВСКОГО в рамке с траурной полосой, также находится букет роз. Внизу стоят горшки с цветами, передаёт корреспондент  «Аргументов недели – Крым» .

Как известно, сегодня в районном Доме культуры в Саках с 11 до 13 часов пройдёт церемония прощания с покойным.

Отметим, что депутаты Верховной Рады Крыма организованно отправились в Саки. Их от парламента отвозят микроавтобусы Mercedes Sprinter.

К сведению: 51-летний Геннадий РАЗУМОВСКИЙ являлся членом Партии регионов. С марта 2001 года по август 2006 года – возглавлял Сакский райсовет. С августа 2006 года по август 2007 года – был заместителем начальника ГУ МВД в АР КРЫМ. С декабря 2008 года – зампредседателя Симферопольской РГА. Депутат Сакского райсовета созывов 1998–2002 годов, 2002–2006 годов. С 2010 года – депутат ВР АР КРЫМ (избран по мажоритарному округу №44 от Партии регионов). Был женат, имел двоих детей.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля