Последние новости

Реклама

Управление ЖКХ Керченского городского исполнительного комитета заказало  у исправительной колонии №126  производство мусорных контейнеров.  Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы в Крыму и Севастополе.

«По заказу города осужденные, которые работают у нас, изготовят контейнеры для сбора мусора, на общую сумму около 150 тысяч гривен в месяц. Кроме того, осужденные привлекаются для работ на городских предприятиях и для работ по благоустройству города. Мы очень благодарны городу за поддержку и понимание», – рассказал директор Керченской исправительной колонии Василий Гловацкий.

В Керчи заключенные будут производить мусорные контейнеры для города   В Керчи заключенные будут производить мусорные контейнеры для города

Отметим, основной профиль производства  колонии №126 – швейные изделия, деревообработка, цепная продукция, производство пенопласта, изготовления ящичной тары и европоддонов, а также изготовление различных металлических изделий, в том числе контейнеров ТВП, сетки рабицы, детских площадок и т.д.

Как сообщили в пенитенциарной службе, в цехах Керченской исправительной колонии  силами осужденных выпускаются в том числе цепи для тяжелого и сельскохозяйственного машиностроения. В настоящее время такие цепи заказывают только машиностроительные заводы Харькова и Днепропетровска. Однако постоянных заказчиков на продукцию пока нет.

Фото пенитенциарной службы в Крыму и Севастополе

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля