Последние новости

Реклама

В Евпатории начинаются весенние субботники

С 22 марта по 22 мая в Евпатории пройдет весенняя акция по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города. Соответствующее решение принято на заседании исполкома.

Как сообщили в пресс-службе Евпаторийского городского совета, в ходе акции «Чистый город» состоится ряд общегородских субботников, первый из которых назначен на 24 марта. Активизируют работу в этот период коммунальные предприятия города. Особое внимание будет уделено выполнению правил благоустройства территории, а также восстановлению разрытий после производства земляных работ.

Руководителям предприятий, организаций и учреждений в этот период поручено мобилизовать свои коллективы на выполнение работ по благоустройству и санитарной очистке на закрепленных территориях. Кроме уборки, должны проводиться посадка деревьев и кустарников, изготовление и ремонт скамеек и оград, восстановление дорожных и тротуарных покрытий после прокладки инженерных коммуникаций, санитарные дни (четверг) по очистке прилегающих и закрепленных территорий. Следить за ходом проведения весенних работ будет специально созданный штаб.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля