Последние новости

Реклама

В здании Ялтинского городского совета установят турникетыОб этом сегодня, 25 июля, сообщил мэр города Сергей Илаш, который таким образом желает исключить «шатание по кабинетам» непонятных людей


Установка пропускной системы пройдёт в рамках ремонта помещений Ялтинского городского совета и исполкома. Турникеты обойдутся городу примерно в 90-100 тыс. гривен.

Мы уже ведем переговоры с фирмами, какие их делают и устанавливают. Будут они стоять со стороны городского совета и горисполкома, где у нас основная масса людей идёт в кабинеты. Это переход на второй этаж, там как раз и будут стоять, — сказал Ялтинский городской голова.

По его словам, у каждого из турникетов будет находиться пост, на котором будет дежурить милиционер. Он будет направлять людей в конкретный, нужный им кабинет, что устранит задачу поиска людьми необходимых им специалистов.

Часто бывает, что у нас ходят какие-то непонятные люди по кабинетам, ко всем вице-мэрам заглядывают. Хорошо, что ещё краж пока не имеем, — отметил Сергей Илаш.

Ремонт помещений начнётся 1 августа.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля