Последние новости

Реклама

Крымчанин просит поддержать его на «Детском Евровидении»

Алим Хакимов из Крыма с песней «Прості слова» будет бороться за право представлять Украину на международном детском песенном конкурсе «Евровидение — 2013».

Отборочный тур проходит в международном детском центре «Артек» в Крыму с 15 июля. «Кто будет представлять Украину на детском »Евровидении — 2013«, станет известно 2 августа в прямом эфире »Первого Национального«. В концерте, который начнётся в 21:15, примут участие 20 человек. После начинается голосование: с одного номера телефона возможно отправить 20 смс и сделать 20 звонков. Голосование продлится 30 минут», — сообщает пресс-служба Министерства культуры Крыма.

«Ура! Я прошёл в финал национального отборочного на »Детское Евровидение — 2013«. Голосуйте за меня!» — написал крымский подросток на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Алиму четырнадцать с половиной лет, он из многодетной семьи, живет в селе Полтавка Красногвардейского района. Алим — солист вокального ансамбля «Звездная капель», постоянный участник всеукраинских и местных конкурсов.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля