Последние новости

Реклама

Гонки на матрасах — 2013: призов стало ещё больше!

В субботу, 20 июля, в парке Победы на пляже отеля «Аквамарин», состоятся традиционные «Гонки на матрасах». Организаторы объявили, что призов для участников и зрителей становится все больше и больше.

У гонок появился ещё один спонсор. Компания COME-FOR, которая занимается производством ортопедических матрасов, а также постельных принадлежностей ТМ COME-FOR предоставит победителю суперфинала сертификат на двухспальный матрас, который можно будет обменять на подарок в этой торговой сети в любом городе Украины.

Более того, все участники гонок получат ортопедические подушки, чтобы качественно отдохнуть после соревнований.

Для зрителей и болельщиков, чтобы они не скучали, пока перестраиваются трассы и участники готовятся к заплывам, организаторы придумали много различных конкурсов. В том числе конкурс боди-арта. Приз этого конкурса — профессиональная фотосессия от фотосообщества DOPE PHOTO.

Предварительная регистрация участников проходит на сайте мероприятия — GonkiNaMatrasah.com. Регистрация будет открыта и в день проведения соревнований — 20 июля прямо на пляже с 10.00. Начало заплывов в 12.00.

Каждому участнику достанется бесплатная пицца от пиццерии «Maximus»!

Справка

Компания COME-FOR занимается производством ортопедических матрасов уже более восьми лет. Для производства матрасов используются только западные комплектующие. Бельгия, Германия, Италия, Турция — это те страны, где компания нашла своих доверенных поставщиков, качеству производства комплектующих научило доверять время. Реальный срок службы, правильно подобранного матраса, составляет более 10 лет.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 16 июля 2013 | Разделы: Технологии
16 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля