Последние новости

Реклама

Керчанин, начинающий день с утренней пробежки, получит за это приз

Юные керчане могут принять участие в конкурсе «Начни свой день со спорта» и стать, благодаря своему активному образу жизни, обладателями ценных призов.

Инициатор акции — спортивно-патриотический клуб «Слава» — объявил о начале конкурса на своем сайте. «Главное условие для участия в конкурсе – не выдающиеся спортивные достижения, а желание быть здоровым и сильным. Все, что для этого нужно — начинать каждый день с пробежки, зарядки, тренировки», — написано во вступительном слове к конкурсу.

Организаторы надеются, что благодаря подобным акциям, им удастся не только отметить постоянных любителей физкультуры, но и вовлечь в ряды любителей здорового образа жизни новых энтузиастов.

Сам основатель клуба «Слава» и автор идеи конкурса «Начни свой день со спорта» Вячеслав ТИМОШЕНКО бегает каждое утро. В интервью КерчьFm он рассказал, что всегда, даже находясь в командировках, находит возможность тренироваться – по утрам совершает обязательную пробежку.

Конкурс призван побудить молодых керчан, в возрасте от 10 до 17 лет, побороть свою лень, которой, по мнению Вячеслава ТИМОШЕНКО, заражено подрастающее поколение, и которая губит потенциал каждого, мешая ребятам и девушкам добиваться в жизни хороших результатов в различных, не только спортивных, направлениях.

Организаторы надеются на массовое участие молодежи в «Начни свой день со спорта».

Степень материального «заряда» любителей утренней зарядки пока держится в секрете, но комментируя  Аргументам недели – Крым эту часть проекта, Вячеслав ТИМОШЕНКО заверил корреспондента, что разочарованных точно не будет. Из чего можно сделать вывод, что призы будут действительно ценными.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля