Последние новости

Реклама

На трассе Столица Крыма – Алушта в с. Перевальное образовался огромный автозаторВ большой пробке в направлении Алушты «зажаты» сотни автомобилей, автобусов и троллейбусов. Дорожники не стали размениваться на мелочи и перекрыли для работ часть трассы. Сотни людей, какие опаздывают к месту назначения, вынуждены ждать и томиться под солнцем


Очевидцы сообщают, что движение в направлении Алушты в реальных условиях парализовано. Автомобили едут, заняв обе «свои» полосы и одну полосу встречного направления. Такую большую пробку, по словам водителей автобусов, спровоцировали дорожные работы, какие проводятся на первых 5 км от с. Перевальное по направлению к Ангарскому перевалу.

Информацию о том, что там нет крупного ДТП, нам подтвердили в ГАИ.

Пробка образовалась из-за проведения дорожных работ , — сообщили в ГАИ Крыма.

Асфальтоукладочные работы заняли часть дороги примерно в 1 км от с. Перевальное. Таким образом, оба потока автотранспорта вынуждены протискиваться по полосе, уступая друг другу.

Люди устали, едем из Симферополя уже почти 2 часа, минут 40 стояли в Перевальном. Все ругаются. Почему данные работы надо проводить именно сейчас — в разгар курортного сезона и днем? — справедливо интересуется пассажирка Ольга из Ялты, ставшая свидетелем и участником происходящего.

Со стороны Симферополя «хвост» машин тянется от Перевального, а со стороны Алушты — почти с Ангарского перевала! — сообщила очевидец.

Напомним, что асфальтоукладочные работы в прошлом году на трассе из-за жалоб водителей и пожеланий гостей Крыма зачастую проводили в ночное время. Но, на данный раз дорожники вновь прибегли у старой «дневной» практике.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля