Последние новости

Реклама

Дворец на замке: в Ливадии встретились губернаторы Туристам просто не повезло, кто же знал, что украинским губернаторам понадобится встреча именно в Ливадийском дворце. Многие стали говорить, что дворец не открыли после окончания совещания из-за день рождения Президента, но в его администрации данную информацию опровергли, уточнив, что заседание во дворце проводит премьер-министр Украины.


В самом дворце  собрались вице-премьер-министры, министры, губернаторы, представители крымской власти и ещё множество чиновников, чтобы под руководством премьер-министра Украины Николая Азарова обсудить особенности реализации Государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы на региональном уровне.

Азаров отметил, что реализация этой программы даст возможность привлечь дополнительные финансовые средства. Премьер-министр дал задание руководителям регионов трудиться над разработкой больших инвестиционных проектов с целью их дальнейшего внедрения, чтобы развивать экономику каждого региона.

Вот именно это заседание и стало главной причиной закрытия дворца для посещения, всех сотрудников отправили отдыхать домой, а туристов просто «развернули» в обратную сторону. Официальные поздравления глава государства вчера также начал принимать в Ливадийском дворце.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля