Последние новости

Реклама

Крым презентовал свои инвестиционные возможности на Expomadeira 2013

В рамках ежегодной выставки экономической направленности Expomadeira 2013, которая открылась 4 июля в столице автономного региона Мадейра (Португалия) – Фуншале, Крым представил свой санаторно-курортный и туристический потенциал, а также инвестиционные возможности. Об этом Курортно-информационному центру сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Николай Маринов.

По его словам, делегация автономии, которую возглавил заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Георгий Псарев, сделала презентацию инвестиционного потенциала автономии. «Так, вниманию бизнес-кругов Мадейры были представлены проекты в сфере туризма, а также поселкового хозяйства и транспортной инфраструктуры», – сообщил Н. Маринов. И добавил, что крымский стенд на выставке Expomadeira 2013 посетил Президент Мадейры Альберто Жуао Жардинь.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в данные дни Крым представляет свой санаторно-курортный и туристический потенциал на ежегодной выставке экономической направленности Expomadeira 2013. Мероприятие проходит с 5 по 14 июля.

СПРАВКА. Expomadeira – крупнейшая ежегодная выставка экономической направленности, на которой местные компании представляют свою продукцию и услуги. Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленное товарищество города Фуншал и Торгово-промышленная палата Мадейры.

Мадейра – автономный регион Португалии, расположенный на одноименном архипелаге в северной части Атлантического океана, приблизительно в 1000 км к юго-западу от Португалии и в 500 км к западу от африканского побережья.

   

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля