Последние новости

Реклама

Туристический потенциал Крыма представят на выставке Expomadeira 2013

Крым представит свой санаторно-курортный и туристический потенциал на ежегодной выставке экономической направленности Expomadeira 2013, которая пройдёт с 4 по 15 июля в столице автономного региона Мадейра (Португалия) – Фуншале. Об этом Курортно-информационному центру сообщили в управлении международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма Крыма.

Делегацию автономии возглавит заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Георгий Псарев. Крымское курортное ведомство представит первый заместитель министра курортов и туризма АР КРЫМ Николай Маринов.

В рамках визита , помимо участия в выставке Expomadeira 2013, состоятся встречи членов делегации с вице-президентом правительства Мадейры Жуаном Куньи Сильвой , президентом Муниципальной палаты Фуншала Мигелем Альбукерке , президентом Ассамблеи Мадейры Жозе Мендонсою и руководством курортного проекта Мадейры Quinta do Lorde-Caniçal . Помимо этого , программа предусматривает визит в зону свободной торговли Мадейры , презентацию экономического потенциала Крыма на « круглом столе » с участием представителей деловых кругов автономного региона Мадейра и интервью газете Jornal da Madeira.

СПРАВКА. Expomadeira – крупнейшая ежегодная выставка экономической направленности , на которой местные компании представляют свою продукцию и услуги . Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленное товарищество города Фуншал и Торгово-промышленная палата Мадейры.

Мадейра – автономный регион Португалии , расположенный на одноименном архипелаге в северной части Атлантического океана , приблизительно в 1000 км к юго-западу от Португалии и в 500 км к западу от африканского побережья .

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля