Последние новости

Реклама

Санаторно-курортный потенциал Крыма представлен на выставке «Барвиста Україна»

С 14 по 17 августа на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» проходит ежегодная общегосударственная выставочная акция «Барвиста Україна». Крым представляет на выставке свой санаторно-курортный и туристический потенциал, основные направления развития республики в промышленном, транспортном, аграрном секторе, передаёт Курортно-информационный центр.
В рамках выставки произойдёт презентация курортных регионов, возможностей лечения в Крыму и использования уникальных факторов в оздоровлении – это климатический фактор (климатолечение), лечебные грязи, минеральные и морские воды (бальнеология).
Кроме этого, гости выставки имеют возможность ознакомиться с образцами продукции ведущих предприятий автономии, а также получить информацию об инвестиционных возможностях и предложениях республики.
Возглавляет делегацию заместитель министра экономического развития и торговли АР КРЫМ Николай Рудык.
Экспозиция Крыма располагается на площади 100 квадратных метров в павильоне № 7.
Всего на выставке представлено более 800 экспонентов из разных регионов Украины. Целью мероприятия является демонстрация достижений страны в отраслях экономики, социальной и культурной сферах; презентация отечественными предприятиями лучших научно-технических разработок, техники и технологий, конкурентоспособной продукции и экспортных возможностей с целью выхода на новые рынки.
В рамках выставки произойдёт Всеукраинский конкурс-выставка «Лучший отечественный товар года», где номинируется высокотехнологичная продукция, товары и услуги, какие предлагаются на внутренние и внешние рынки.
Выставка сопровождается комплексом презентационных и культурно-художественных мероприятий, в частности, проведением фестиваля «Мистецькі барви», Дней областей, Ярмарки ко дню Независимости и этнографической экспозиции «Городок мастеров» с презентацией работ мастеров декоративно-прикладного искусства регионов Украины.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля