Последние новости

Реклама

В Севастополе сделают альтернативу марионеточному Общественному совету при СГГА

Севастопольские общественники желают создать структуру, альтернативную марионеточному Общественному совету при севастопольской госадминистрации.

Об этом заявила лидер ОО «Севастопольские мамы» Елена Прокина, которая со скандалом вышла из Общественного совета при СГГА.

По её мнению, в структуре, созданной чиновниками при городском органе исполнительной власти, большинство захватили организации-однодневки, какие лоббируют непонятные интересы.

На сегодняшний день желание работать в альтернативном Совете, по словам Прокиной, изъявили такие организации как ОО «Дорожный контроль Севастополя», ОО «Совет многодетных семей города» и ОО «Севастопольские мамы».

«Основная задача состоит в том, чтобы создать рабочую организацию для реализации функций партнерства между всех организаций. Мы не планируем избирать председателя и вести многочасовые заседания. Мы планируем встречаться раз в месяц, обсуждать текущие проблемы и задачи, и думать, как мы сможем помогать друг другу в проведении тех или иных акций», – сказала Прокина.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля